Законность совместной госпитализации мальчика и девочки вызывает вопросы у родителей

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста у меня ребенок мальчик 10-й год лежит в больнице, к нему сегодня подселили маленькую девочку с мамой. Законно ли это? Мальчик уже не маленький и жутко стеснительный. Тем более есть палаты где лежат одни девочки!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос нужно решать с руководством больницы, НПА регулирующего данную ситуацию нету.

Законами такие вопросы не регулируются. Адресуйте свой вопрос палатному врачу во-первых. Свободные места в палатах отмечены у дежурной медсестры. Она и назвала номер, где есть место, врачу. Выясняйте все с врачом и палатной медсестрой, теперь уже.