Вместе выпивали с человеко потом подрались, он написал на меня заявление, я написал встречное. Что в этих случаях бывает?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Обоих привлекут к административной ответсивеннисти по ст 6.1.1 КоАП РФ.

Здравствуйте. В этом случае может быть обоюдная ответственность за причиненные телесные повреждения.

Либо оба получите аминистративку, либо оба уголовку. Всё зависит от тяжести полученных вами телесных повреждений.