Мать купила дом для сына, который умер - кто станет наследником?

• г. Нижний Новгород

Мать купила дом для сына, сын умер.

В документе прописано, что она покупает дом для своего сына (ФИО). Кто является наследником. Мать жива.

Ответы на вопрос (7):

Наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители наследодателя в равных долях.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у покойного есть дети, супруга?