Проблемы со сборкой ламината - как исправить поднятый пол и стиральную доску.

• г. Уфа

Мне положили ламинат не качественно не оставили зазоры от этого ламинат начал подыматься, потом они только через месяц приехали подрезали ламинат но он стал как стиральная доска. Что можно заделать.

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию в компанию по оказанию на возмещении ущерба в связи с некачественными услугами специалистов.

Здравствуйте) Подавайте письменную претензию исполнителю работ. В случае отказа обращайтесь с жалобой в Ропотребнадзор или с иском в суд.