Может ли ЖЭК отказать в выдаче выписки из лицевого счёта для продажи жилья по причине неуплаты коммунальных платежей

• г. Балашиха

Может ли ЖЭК отказать в выдаче выписки из лицевого счёта для продажи жилья по причине неуплаты коммунальных платежей и как поступить если он буде отказывать?

Ответы на вопрос (1):

НЕ может, но отказывает. В случае отказа (просите письменный, но если не дадут, ничего страшнгого) обдалуйте в суд в тчение 3 месяцев.