Двойной платеж на Мамбе - как вернуть деньги при отказе службы поддержки?

• г. Ростов-на-Дону

Произошол двойной платёж на мамбе. Я оплачивал один раз. Есть два чека. Служба поддержки, отказывается вернуть деньги. К кому я могу обратиться по решению вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей!

Обратиться Вы можете только в суд по ст. 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение ГК РФ.

Нужно направлять претензию. Далее исковое заявление в суд. Вопрос решаемый.

Можно написать жалобу в Роспотребнадзор и приложить скрин-шот вашего заявления на сайт.