Недвижение на стадии выплат и требование оплаты пошлин - неудовлетворенный клиент рекомендует разобраться

• г. Ростов-на-Дону

Предложили выплатит компенсацию, затем оплатить различные "пошлины"... На стадии выплат-нет движения... Я очень не доволен, рекомендую разобраться с этим вопросом! Док.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Это типичный мошеннический прием.

Сергей!

Вам предложат оплатить доставку, налог, потом много еще чего.

Нравится Вам мой ответ или нет, но Вы попали в мошенническую схему и Вас разденут до нитки.