Какая форма такого заявление (иска) нужно ли платить госпошлину (какая сумма).

• г. Уфа

На меня подали иск на 100000 руб. по результатам ДТП. с иском не согласен. Хочу подать встречное исковое заявление на истца. Какая форма такого заявление (иска) нужно ли платить госпошлину (какая сумма). суд завтра.

Ответы на вопрос (2):

А что Вы хотите потребовать с истца? И что он требует с Вас?

Я хочу потребовать во встечном иске компенсацию морального вреда(я лежал после аварии в больнице,бегал по судам и т.д.)