Как лицензировать переработку рыбы в удаленной местности - опыт предпринимателя

• г. Хабаровск

Хочу открыть ИП, и заняться перероботкой рыбы. Рыбу ловим по лицензии, и есть лицензии коренных нородов у которых эту рыбу можно купить. Вопрос как эту рыбу лиголизовать, куда обращаться, чтоб дальше её можно было реализовывать. Живём в глуши ближайший город 500 км. Охото все сделать легально.

Ответы на вопрос (1):

Если есть лицензия, то какие проблемы.

Она и так выловлена легально.

Открываете ИП, виды вылов и переработка, продажа, покупка.

И все перерабатывайте и продавайте.