Как при этом правильно доказать что средства потраченные на дом, были совместные.

• г. Белгород

Мы с мужем построили дом в браке, но земля на которой стоит дом оформлена на свекровь, сам дом не на кого не оформлен. В случае если свекровь оформит дом на себя, а потом сделает дарственную сыну, что я буду иметь в случае развода, в браке у нас 14-яя дочь, но у мужа на стороне имеется внебрачный ребёнок. Как при этом правильно доказать что средства потраченные на дом, были совместные.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте все финансовые документы на строительство дома. Также необходимо иметь доказательство тому, что свекровь разрешила вам строительство дома на своем земельном участке. Если и земля и дом будут будут оформлены на свекровь, а затем подарены вашему мужу, то вы не сможете делить то, что не приобретено за счет семейного бюджета.