Как будет делиться имущество при разводе, учитывая ситуацию с купленной квартирой и приобретенным домом и земельным участком?

• г. Саранск

Как будет делится имущество при разводе? До брака у мужа была куплена квартира, ремонт в ней мы сделали на совместные деньги (чеки на покупку материалов находятся у меня на руках), через год после регистрации брака квартира была продана и приобретен дом и земельный участок который так же оформлен на мужа. Есть совместный ребенок который прописан с мужем, я же прописана на др жилплощади. Буду ли я и ребенок иметь какую то долю дома и земли при расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Дом который приобретен в период брака будет являться совестной собственностью супругов , дети при разделе не учитываются