Кто должен устранять порыв трубы около многоэтажного забора - водоканал или жильцы многоквартирного дома?

• г. Липецк

Центральный колодец находится через дорогу от моего участка. Но Мино моего участка проходит труба к многоквартирному дому. Сейчас образовался порыв около много забора. Кто это должен устранять? Водоканал или жители многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (3):

Водоканал конечно! Звоните в аварийку.