Будут штрафовать за остекление балкона с 1 марта 2022 - кого это касается и как избежать штрафа?

• г. Челябинск

Такой вопрос--- слышал, что с 1 марта 2022 г будут штрафовать за остекление балкона.. я физ. лицо, собственник, если я просто сделаю остекление пвх-профилем, не нарушая! Планировку дома, балконной плиты, фасада, я платить штраф должен? За что и как? Разъясните, пожалуйста! При том, что почти все балконы на этажах застеклены. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Закон на Вас не имеет распространения, можете не беспокоиться, это для новых домов, штрафа не будет.