Отклонение запроса на продление пособия - отсутствие дохода в расчетный период. Что делать, если я находилась в центре занятости и мой ребенок был младше 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Отказали в продлении получения пособия с 3 до 7. Причина отказа отсутствие дохода в расчетный период. Но я весь год на который приходится расчетный период стояла в центре занятости и половину этого года ребенку еще не было 3 х лет. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в районную прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."