Как правильно подсчитать прожиточный минимум для пенсионера со смешанным доходом?

• г. Новосибирск

В феврале можно будет должникам пенсионерам написать заявление в ФССП о том чтобы оставляли, согласно закона прожиточный минимум пенсионера, подскажите если у меня остается от пенсии 6700.. и я еще получаю как инвалид 2300 (отказалась от ЕДН) то мой доход будет считаться с ним вместе или только пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Будут считаться все выплаты. Для сведения так можно будет поступить только с кредитными долгами, на долги по ЖКХ, налоги и т.д. это положение не распространяется.