Я покупал подгузники и размеры не подошли. Могу ли их в магазиге поменять на другой размер?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат подгузника обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного). В то же время, исходя из Постановления Правительства РФ №55 от 19.01.1998, подгузник надлежащего качества не подлежит возврату, обмену на аналогичный товар другого фасона, размера, формы, габаритов или комплектации.