Банк Русский стандарт продолжает начислять проценты на арестованный счет, не учитывая оплату долга - документ от приставов

• г. Москва

Приставами был наложен арест на счет в банке Русский стандарт.

Долг был уплачен полностью еще в августе 2020 года.

О чем есть документ от приставов.

Бану арест не снимает, документ считает не документом, продолжает начислять проценты на "арестованный" счет, хотя я в а вгусте полностью погасил задолженность по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Какой документ, банк не считает документом. Изложите более структурировано и подробно, чтобы можно было понять вашу ситуацию и дать вам совет.

Добрый вечер! Возьмите у пристава постановление об окончании и отнесите в банк самостоятельно, аозмо пристав не произвел все необходимые мероприятия, такое не редкость.