Получение паспорта ДНР взрослым возрастом - подлежит ли он замене?

• г. Донецк

Я получила паспорт ДНР в 39 лет. В нем написано, что замене подлежит в 45 лет, но читала, что наши поспарта полученные после 22.03.2019 подлежат замене в 40 лет. Я свой получила 6.05.2020. Подлежит ли он замене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В ДНР тоже по достижении 45 лет в силу Указа Главы ДНР №77 от 22.03.2019 года

Про 40 лет-у вас неверные сведения.

denis-pushilin.ru