Закрыл препринемательство кем и где мне сделать запись в трудовую книжку.

• г. Санкт-Петербург

Работал предпринемателем. Дело не пошло. Закрыл препринемательство кем и где мне сделать запись в трудовую книжку. И могу ли я устроиться на работу по трудовой и потом сделать вкладыш в трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете внести запись в свою трудовую сами. Эта запись будет иметь значение, если Вы производили за себя отчисления в Пенсионный фонд.