Законно ли организовывать ОС и голосование в СНТ, если в данный момент в суде оспаривает я законность предыдущих выборов и ОС?

• г. Горбатовка

Ответы на вопрос (2):

Если суд не принимал меры по запрету проведения собраний, то законно.

Добрый день, если судом не наложен запрет на проведение ОС, все законно. Вы только оспариваете законность предыдущих выборов, но суд решение еще не вынес и в законную силу оно не вступило.