К частной жалобе могут быть приложены, какие-то новые документы, которые не были указаны в иске.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Да могут быть приложены.

Да, могут быть приложены.

Вы обжалуйте определение суда о чем?

Здравствуйте, до могут быть приложены.

При этом необходимо приложить копию диплома, если подает представитель, а не само лицо.

Да, к частной жалобе могут быть приложены документы, на которые Вы ссылаетесь в самой жалобе.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

К частной жалобе Вы прилагаете те документы, на которые ссылается в жалобе. Скорее всего, они и будут новые, поскольку Вы приводите в жалобе доводы в возражения на определение.

С уважением.