Что делать, если бревна для сруба заражены жуком-древоточцем - инструкция по претензиям и дальнейшим действиям.

• г. Санкт-Петербург

В процессе постройки сруба из дерева, выяснилось, что бревна заражены жуком-древоточцем, каким образом предъявить претензии, и как дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Многое зависит от: заключался ли какой-либо договор об оказании услуг/выполнения работ по постройке сруба из дерева; какие условия договора были в части материала; и иные обстоятельства постройки, сдачи-приемки результата постройки и т.д.

1.Вызвать на экспертизу продавца, изготовителя, исполнителя.

2.Предъявить претензию

3.Подать иск в суд.

Подробнее ➤