После покупки дома из дерева, выяснилось, что бревна заражены жуком-древоточцем, можно ли предъявить претензии, шансы.

• г. Казань

После покупки дома из дерева, выяснилось, что бревна заражены жуком-древоточцем, можно ли предьявить претензии, шансы.

Ответы на вопрос (4):

Можно и нужно, а также сделать независимую экспертизу товара для подтверждения изначальных недостатков, чтобы в судебном порядке взыскать компенсацию в большем размере.

Да, предъявить возможно. (сумму намного большую нежели Вы заплатили). Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.

если материал бы заражен до покупки то да. Во всяком случае необходимо изучать материалы дела. Если нужна помощь звоните

Воспользуйтесь Законом о защите прав потребителей, легче будет защитить свои права.