Запрещенный в России - Как легализовать доходы от онлайн трейдинга в иностранной компании?

• г. Краснодар

Занимаюсь онлайн трейдингом в ин. компании. С декабря уже прошлого года она попала в списки сайтов запрещенных на территории России. Выплаты проходят регулярно, без каких либо проблем, единственное с этого года ограничение в сумме. Как поступать и как легализовать мои доходы?

Ответы на вопрос (2):

Давайте подумаем.

А что за компания и почему ее внесли в эти списки?

Какую сумму разрешают к выводу?

А в чем проблема? Они вам выплачивают, а вы с полученного выплачиваете 13 % налог.

Сам факт внесения компании не имеет отношения к вашей прибыли.