Я сдал гараж мгса а человек отказываеться платить и не сьезжает.

• г. Москва

Я сдал гараж мгса а человек отказываеться платить и не сьезжает.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте с него деньги через суд и выселяйте.

Александр, здравствуйте.

1. Взыскивайте задолженность по оплате гаража через суд.

2. Если хотите вообще избавиться от арендатора, то перед обращением в суд подавайте заявление (претензию) о расторжении договора. При отрицательном ответе либо неполучении ответа - обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и взыскании задолженности по нему.

Все ответы правильные, но одно НО, если сдача была законно оформлена.