Возможно ли заключить юридически обязывающий договор на ежемесячные выплаты денежной суммы?

• г. Красноярск

Возможно ли составить такой документ в котором я напишу - я такой то такой обязуюсь выплачивать денежную сумму ежемесячно такой то такой будет ли это законно?

Ответы на вопрос (3):

Да, это расписка, обратитесь к юристув личку, услуга платная.

Здравствуйте, Дарья! Из такого документа невозможно понять, на каких обязательствах он был основан. Очень сомнительная форма оформления документа! Договор займа? Кредит? Алименты? Мировое соглашение? Лучше все же оформить документ в соответствии правилами оформления той сделки, на которой основано озвученное вами обязательство.