Составление заявления в полицию - юрист поможет защитить свои права после незаконного выселения из арендованной квартиры

• г. Рязань

Есть толковый юрист, помочь составить заявление в полицию?

Я арендовал квартиру по договору, ничего не нарушал, договаривались изначально, как соберусь съехать, по человечески предупредить хотябы дней за десять, чтобы он нашёл новых жильцов и квартира не простаивала. Я пожил период в этой квартире, решил съехать и предупредил об этом собственника более чем за месяц, он хорошо отреагировал, далее собственник без моего согласия в моё отсутствие зашёл в квартиру, вынес мои личные вещи в подъезд в проплаченный по договору день, забрал мой рабочий ноутбук и скрылся. Мой телефон он заблокировал и на другие номера не отвечает. На следующий день я возвращаюсь в ту квартиру и там живут другие люди и говорят им сдала квартиру женщина.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Вы выбираете юриста, согласовываете условия составления, оплачиваете и вам любой из нас поможет. Для составления необходимо знать ваши и его фио, место совершения преступления и иные обстоятельства.

Обращайтесь к любому юрисиу в личные сообщения. Подготовка документов - платная услуга.

Вы документы на квартиру у этого товарища видели? Скорее всего, что это мошенник. Вот так все и изложите. Можете прямо в полиции. И договор прихватите.

Обратитесь отдел полиции, приложив документы на аренду квартиры, документы на ноутбук и в свободной форме на имя начальника напишите заявления о привлечении арендодателя к ответственности, в объяснение укажите все детали как прописываете тут. Сложного не чего нет. Дежурный ОП поможет.

Здравствуйте Артём. Необходимо написать в полицию заявление. Вы можете и в суд подать иск о нарушении договора со стороны хозяина Квартиры. Могу помочь.