Покупка на сайте

• г. Истра

Произвел покупку на сайте в игре worldoftanks.ru, точнее покупка вертуальная (танк), находился в это время в стадии соблазна, в результате чего был огарчен покупкой и пытался вернуть - написав им жалобу - мне отказали, опираясь на свои правила покупки товара (возврат невозможен в любом случаи). Что мне делать, подскажите?

Здрвствуйте, я хочу обратиться с таким вопросом! Что делать если меня обманули в интернете, я сделал на сайте wot-shop.net покупку на 1200 р. Но товар приобретённый мною получен не был! Связывался с администратором данного сайта, он утверждает что во время покупки у них произошёл сбой. Он сказал что можно инициировать возврат средств путем повторной покупки данного товара! При повторной покупке данного товара не чего не изменилось, товар так и не поступил!

Мошенник используя похожий скайп продавца (по покупке товаров в США), попросил денег на покупку часов. Должен был на сайте продаж изменить мои покупки и указать покупку. Прислал номер карты сбербанка. После перевода удалился и перестал отвечать. Сайт подтвердил что это не их скайп продавца. Что делать?

Жена подала на развод и написала заявление на раздел имущества (участок). Имеет ли она право на раздел участка, если участок покупался не на наши семейные деньги. Деньги мне дала Мама на покупку участка и участок был оформлен на меня. При покупке участка было согласие жены на покупку участка. Имеется выписка движения с банка мамы которая сняла денежную сумму для покупки участка. Могу ли показав суду эту выписку, доказать что покупка участка это не совместная покупка.

Чем в дальнейшем может грозить покупка автомобиля, по которому перед покупкой накладывался запрет судебными приставами? На данный момент запрет снят, машина преобретается с пробегом через автосалон, но не получится ли так, что после покупки его опять в любое время могут поставить на арест или признать покупку не действительной? Подскажите пож.

Какова процедура покубки БЛАНКОВ векселей.

Покупка оформляется договором? Где либо необходимо отмечать их покупку?

Я сделал покупку в российском интернет магазине. Внес предоплату, т.к. на сайте было указано, что товар в наличии. После чего мне позвонили с магазина и сообщили, что нужного мне цвета нет, я отказался от покупки. Был совершен возврат, но деньги не поступают на карту более 40 дней. Что мне делать? Писать претензию я не совем понимаю куда, т.к. я использую интернет банк и покупка была совершена в интернет магазине. Ни то ни другое заведение не имеет офисов.

Мой была приобретена сумка в одном магазине. Я не открывая и не пользуясь этой сумкой хотела вернуть ее в магазин через 3 дня с момента покупки с предъявлением чека, но мне поступил отказ. Имею ли я право на возврат денежных средств при условии того, что товар не был использован? Сколько дней с момента покупки я имею для возврата товара в магазин? Благодарю! Магазин находится в Берлине и покупка была наличными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был утерян чек, при покупке товара был не полностью упокован товар как доказать что была сделана покупка.

На днях совершила покупку: блендер и подставка для ложек. Соотвественно, оба товара были на одном чеке. На следующий день после покупки совершила возврат подставки, чек вместе с ней забрали. Сегодня выяснилось, что блендер тоже оказался бракованным. Как вернуть его, если чек, в котором было подтверждение покупки, находится у сотрудников магазина после возврата подставки?

Правомерно ли мне отказали в возврате налогового вычета? Первая моя покупка была совершена до 2014 года, стоимостью 670 тысяч рублей. А вторая - покупка дома стоимостью 450 тысяч. В 2013 году. За первую покупку мне был выплачен возврат, а за вторую - отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение