Девушка пыталась обмануть магазин - история с заказанным браслетом и золотым кольцом за 32000 рублей

• г. Краснодар

Девушка заказала браслет, зашла с ним в раздевалку, вышла и симетировала на камеру что она его вскрывает на камеру, на самом деле пакет был вскрыт в примерке, и подменен ею на бижутерию дешёвую, позже я узнала что она также пыталась украсть браслет за 33000 на другом пункте выдачи, я позвонила ей и она вернула деньги за браслет, потом выяснилось что она также сотворила и с кольцом золотым за 32000, которое она заказывала ещё до браслета, но признаваться не хочет, будет ли ее вина доказана, достаточно ли доказательств, что именно она подменила и кольцо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть ли у вас съемка в момент подмены кольца? Если есть, то можно вменить ей кражу. Это будет отдельным эпизодом в уголовном деле.