Зравствуйте, уважаемые юристы. Посоветуйте как уволиться из рядов Вооруженных сил, после окончания военного училища?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Напишите рапорт на увольнение. Сечас в ВС ни кого не держут.

Служащий, который хочет уволиться из ВС по собственному желанию, должен написать рапорт. Документ составляется в письменной форме на имя командира. Единой формы, по которой следует оформлять рапорт, не установлено.