Как выбраться из долговой ямы - микрозаймы стали невыносимой нагрузкой на бюджет

• г. Уфа

Мне очень трудно оплачивать микрозаймы. У меня, накопилось сумма задолжности в сумме 100 тыс. приходится в одном брать в другой вкладывать. Денег на житье не хватает. Не знаю как выбраться. Каждый месяц ситуация, повторяется зарплата 25 тыс. Отдаю проценты практически долг стоит на месте.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит вам здесь надеяться на то. что юристы вам выпишут волшебный рецепт, позволяющий вам выбраться из такой финансовой ямы. Вариант только один: искать варианты увеличения вашего дохода.

Банкротство черех МФЦ.