Нужна ли медицинская лицензия для открытия кабинета гидромассажа и других процедур?

• г. Ставрополь

Не могу найти достоверной информации. ВОПРОС: мы с супругой хотим открыть кабинет по оказанию следующих услуг: гидромассаж. Ручной гидромассаж. Вакуумный гидромассаж. Душ шарко. Душ Више. Нужна ли нам медицинская лицензия? Образование есть средний мед. работник.

Ответы на вопрос (1):

Медицинская лицензия обязательна.