Магаданский работник требует компенсации перевозки багажа при переезде в центральный регион России

• г. Магадан

Я Магадане в частной организации отработал около шести лет. Имею я право на компенсацию перевоза багажа при переезде в центральный регион России. Трудовой стаж два года по догорвор ГПХ а больше трех лет по ТК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Если вы последнее время работали по ТК РФ то конечно имеете на компенсацию провоза багажа.

Да, такое право у вас есть.

Там есть нюанс, который я Вам готов рассказать на очной консультации. Счастливого Сочельника!