Может ли банк забрать часть квартиры, подаренной несовершеннолетним, если должник - опекун детей по кредиту?

• г. Омск

Может ли банк за долги по кредиту забрать часть квартиры подаренной по дарственной несовершеннолетним, если должником является опекун детей?

Ответы на вопрос (5):

Нет у банка такой возможности.

Добрый день

Нет, это невозможно, тем более что должник не собственник.

В такой ситуации исключено забирание части квартиры, которая принадлежит детям.

Дети не отвечают по закону по долгам опекуна.

Обращайтесь к судебным приставам.

Добрый вечер!

Нет, нельзя, так как дети не отвечают по обязательствам опекуна.