Получаю алименты 8 числа каждого месяца. В январе когда могут прийти алименты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В первый рабочий день.

А это у пристава спрашивать необходимо, т.к. неизвестно поступили ли алименты от работодателя на депозитный счёт пристава, если поступили, то распределит их когда пристав, когда через Казначейство их пропустят.

Здравствуйте, в 2023 году я так же получила в декабре алименты 2 раза. Первый раз по графику - 10.12, второй раз - 29.12. В январе 2024 уже не ждала их, но они всё же пришли 29.01. А в феврале уже также по изначальному графику.

И вот опять в декабре 2 раза выплатили, теперь тоже жду конец месяца☺