Возможно ли решение о взыскании дополнительных расходов на ребенка в упрощенном порядке?

• г. Орёл

Возможно ли рассмотрение дела о взыскании доп расходов на ребёнка в упрощённом порядке? Т.е. я подаю вместе с иском соответствующее ходатайство. Ответчик признаёт требования, но для удобства исполнения необходимо решение суда.

Ответы на вопрос (3):

А зачем вы все усложняете? Если ответчик сразу признает иск, то суд и вынесет сразу решение. Зачем усложнять?

Решение о процедуре судопроизводства принимается единолично судьей при принятии иска. И никак не подтвердить, что ответчик согласен, даже если вы якобы от него заявление приложите к иску. Если он согласен, то можете заключить соглашение у нотариуса и оно имеет силу исп. листа.

Не предусмотрено упрощенное производство при решении вашего вопроса.

ГПК РФ Глава 21.1. УПРОЩЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО.