Муж подал на развод, написав, что мы договорились о разделе имущества, но он со мной даже не разговаривал.

• г. Покров

Муж подал на развод, написав, что мы договорились о разделе имущества, но он со мной даже не разговаривал. Как правильно оформить претензию о несогласии. Есть ли специальные бланки или от руки написать. И на чьё имя адресовать претензию.

Ответы на вопрос (1):

Галина, в рамках данного сайта, научить вас составлять юридические документы , НЕВОЗМОЖНО. Вы можете обратиться за нужной вам услугой к любому специалисту, лично. Для составления указанного вами документа, обязательно ознакомиться с исковым заявлением, и провести с вами личную консультацию.