Как реагировать, если 14-летняя дочь хочет заниматься сексом со своим 16-летним парнем - рекомендации родителям.

• г. Владивосток

Как относиться к тому что моя 14 летняя дочь хочет совершить половой акт со своим парнем, к слову ему 16, она согласна и притензий не имеет, парень нормальный знаю его родителей, она ждёт только моего согласия.

Ответы на вопрос (4):

Вы сами понимаете, что сейчас написали? Какого согласия? За такое "воспитание" ребенка суды лишают родительских прав. Ей 14 лет, она еще ребенок! Несовершеннолетний. Он тоже. И какой же он замечательный!? И родители у него такие же как он? Мир перевернулся...

Вы серьезно такой вопрос задаёте?

За такие мысли Вам нужно выпороть ремнем свою дочь хорошенько, показать психиатру, а Вы как отец не должны потакать подобным желаниям дочери, если у Вас с моралью и нравственностью всех в порядке.

Вы вообще в своём уме, какое согласие? Этому ребёнку еще в куклы играть и играть.

Родителей лишать родительских прав, ребёнку срочно психологическую экспертизу проводить.