Как найти информацию о нарушителе закона и передать ее в полицию - практическое руководство

• г. Саратов

Просто я лично что-то подобное не нашёл.. а ситуация такова.. я ищу информацию о человеке который мне насолил, скажем так перешёл границу и нарушил закон, я хочу найти все что могу чтобы отдать это все в полицию на расследование, можно ли сделать так?

Ответы на вопрос (3):

Причем здесь переход границы и ваши личные проблемы?

Ст. 137 УК РФ. С большой долей вероятности вам вменят именно ее.