Купили новый смеситель. Установили. Он оказался очень шумный. Можно ли его вернуть? Прям, невозможно привыкнуть.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения, увы по ФЗ "О защите прав потребителей" вернуть его не получится так как это товар надлежащего качества.

Здравствуйте. Если нет каких либо царапин и деформации, сохранился внешний вид, то можно вернуть товар в течение 14 дней. При этом лучше не говорить что Вы им пользовались.