Каков размер материнского капитала для семьи из ДНР с гражданством РФ и тремя детьми?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста если у меня первый ребёнок рождён в Украине 2008 9 мая году и в 2021 получил гражданство РФ и двое детей родилось в 2020 году первого декабря и у них и у меня гражданство РФ. Сколько положено мат капитала я уже подала на него? Сами мы из днр. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.