Скажите пожалуйста какие документы нужны для опеки, чтоб забрать ребёнка от посторонних людей.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение суда на лишение или ограничение в родительских правах.

Свидетельство о рождении и свой паспорт.

Все зависит от того, по какой причине ребенок оказался у чужих людей, где его законные представители. Скорректируйте вопрос, я попробую Вам помочь.

Здравствуйте. Ваш ребенок. Не лишены родительских прав, и не ограничены в правах. Паспорт, свидетельство о рождении ребенка в наличии. Никаких иных документов для опеки не нужно.