Возможно ли перевестись на 2 курс вуза с третьего курса другого после отчисления - ограничения и условия

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевестись на 2 курс вуза с третьего курса другого при условии, что меня отчислили? Мне говорят, что если я уже обучалась на втором курсе, то второй раз можно только на контрактной основе.

Ответы на вопрос (2):

Для перевода необходимо получить академ.справку, с выпиской дисциплин и оценок по ним. Имея этот документ, необходимо сравнивать с предметами другого вуза, куда Вы планируете поступить.

А на бюджет с 3 к на 2 можно? Это не будет считаться повторным обучением?