Как поступить, если родной человек не выплачивает кредит, взятый на его имя?

• г. Краснодар

Брала для своей матери родной кредит на себя она постоянно шантажирует, что не будет платить кредит, она очень корыстная женщина, так вот помогай родному человеку, как можно поступить в данной ситуации, ведь это по факту мошенничество с её стороны ведь я ей доверяла...

Ответы на вопрос (6):

Нет, это не мошенничество. Кредит вам придётся выплатить самой.