13-летний подросток с нарушением зрения на правый глаз - определение степени инвалидности

• г. Биробиджан

Мне 13 лет, и я слеп на правый глаз. Я в даль ничего не вижу, расплывается, если вытянуть руку, то дальше логтя я ничего не вижу. Какой степяни у меня инвалидность? (

Ответы на вопрос (1):

Зачем вы юристам задаете такой медицинский вопрос Вы что не знаете. Что не юристы, а медики устанавливают инвалидность.