Мою жену пьяную забрали в отделение полиции начала буянить её отправили в псих больницу как мне её забрать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Роман, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением на имя главного врача психиатрической больницы, а в случае отказа, - с жалобой в Росздравнадзор. Удачи.

Подать заявление на имя главврача больницы.., но подумайте прежде хорошо, надо ли торопиться с этим..