Кому направить ходатайство по возмещению услуг адвокатов после вынесения обвинительного приговора (договор и квитанции есть)

• г. Щелково

Кому направить ходатайство по возмещению услуг адвокатов после вынесения обвинительного приговора (договор и квитанции есть) Есть ли шанс возместить в полной мере?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не проще ли спросить об этом тех адвокатов, услуги которых Вы уже оплатили? В суд, куда же ещё...

Здравствуйте Ирина.

Если адвокат оказывал услуги потерпевшему, то затраты на юридические услуги представителя взыскиваются с осужденного в порядке гражданского судопроизводства в Щелковском городском суде. Если адвокат оказывал услуги подсудимому которому вынесен обвинительный приговор, то затраты на юридические услуги защитника возмещению не подлежат.