Определение суда на возврат списанных денежных средств не получено - что делать?

• г. Ставрополь

Доброе утро подскажите пожалуйста 10 декабря был суд подавала на поворот исполнения судебного приказа а возврате списанных денежных средств, возврат удовлетворен но письмо с решением до сих пор не получила и возврата тоже, судья обьясняет что обычным письмом отправляет решение вынесенное, и сул находиться далеко ни в нашем городе возможности поехать и взять приказ нет, что мне делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подать жалобу председателю суда.