Как решить проблему соседских предметов в общем санузле в общежитии?

• г. Йошкар-Ола

Я проживаю в общежитии, у меня отсёк на две комнаты. Соседи поставили в общий санузел свою стиральную машину, развернув унитаз так что когда собишься можно лбом об раковину удариться. Я против этого, т.к. у них в комнате проведена вода, а они сами не проживают в комнате а только сдают ее. Что я могу сделать чтобы они убрали стиральную машину и установили унитаз так как поломается в паспорте отсека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подайте жалобы в жилищную инспекцию, прокуратуру и управляющую компанию. Проведут проверки и их обяжут вернуть в первоначальное положение. И ещё и к административной ответственности привлекут.