Как можно узнать пересикал ли человек украинску границу?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Если от данной информации столько пользы, то возникает естественный вопрос: "Где взять эти сведения?". Как и любая информация о человеке, сведения о пересечении государственной границы собираются и хранятся в специальной базе данных, доступ к которой имеют различные правоохранительные органы.

Получить выписку о пересечении границы РФ конкретным человеком можно двумя способами:

официальный запрос, где указана весомая причина для предоставления данных (человек находится в розыске, уклоняется от уплаты налогов или подозревается в занижении своих доходов). Такие запросы должны направлять следственные комитеты, налоговые инспекторы, адвокаты в рамках судебного заседания;

найти сотрудника таможни, который в обход процедуры предоставит нужную информацию. Только такая услуга не бесплатная.

Существует еще один способ получить сведения о пересечении границы РФ гражданином РФ. Это обратиться в наше детективное агентство.

Мы предоставим информацию не только о месте и длительности пребывания человека за границей, но и ездил он туда сам или в компании с противоположным полом.